Отправить запрос

Каталог продукции:

У СОУЭ Речор-М появилась возможность соединения блока автоматических сообщений с блоками усиления мощности по оптоволоконному кабелю. Теперь, между БАС и БУМ, а также между последующими БУМами, может быть расстояние до 20 км. Вопрос о максимальной длине линии оповещения закрыт окончательно!

С помощью устройств SVP-D110DBMicro-SST и SVP-D110DBMicro-SSR осуществляется передача цифровых управляющих и аналоговых сигналов оповещения на удаленные объекты.

Таким образом, благодаря использованию оптоволоконной линии связи, можно заметно расширить сферу применения СОУЭ Речор-М и прокладывать кабель ЦА-сети в самых неблагоприятных условиях, не боясь электрических наводок и помех на линии.

Речер по оптике

Использование оптоволоконного канала связи в системах оповещения позволяет обойти многие трудности в проектировании и пуско-наладке, с которыми сталкивались специалисты систем безопасности.

Преимущества:

- Преодоление расстояния 1 км между Бас и последним БУМ в системе

- Отсутствие помех при оповещении удаленных объектов
- Централизованное оповещение практически без задержек
- Контроль по всем линиям связи в системе
- Нет необходимости в дежурном персонале на удаленных объектах
- Централизованный контроль состояния системы блоком БАС-150 (/4)

На сайте www.rechor.ru доступна техническая информация, в том числе типовые проекты.

Новости:

24.05.2023

ЗАМЕНА "СТАРОГО" ОБОРУДОВАНИЯ РЕЧОР

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что производство первого поколения оборудования оповещения в составе БАС, БУМ-1 и БУМ-2, прекращен в 2016 году. Предлагаем рассмотреть схемы замены  и интеграции «старого» оборудования на «новое». 

05.02.2020

ДАРИМ ГГН-03/КЛ-01М

Как показывает практика общения с инсталляторами оборудования «Речор-М» не все функциональные особенности оборудования реализуются в полном объёме.

11.03.2019

Новый корпус Речор-М

Уважаемые партнёры! Сообщаем, что блоки комплекса Речор-М начинают выпускаться в новых корпусах.Габаритные размеры (длина х высота х глубина) корпуса устройства не превышают 405 х 305 х 125 мм. Масса устройства не превышает 10 кг.

Архив новостей

Подпишитесь на рассылку новостей:

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*

Оставить заявку

Имя:*
Телефон:*
Комментарии:

Сообщение успешно отправлено

Сообщение не было отправлено